| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.6кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Вес наружного блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 276мм |
| Высота наружного блока | 503мм |
| Глубина внутреннего блока | 202мм |
| Глубина наружного блока | 286мм |
| Ширина внутреннего блока | 780мм |
| Ширина наружного блока | 756мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.65кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.69кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 22 — 37дБ |
| Шум наружного блока | 51дБ |
сплит-система, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-37 дБ, Wi-Fi: есть




















