| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.9кВт |
| Мощность охлаждения | 5.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 12кг |
| Вес наружного блока | 38кг |
| Высота внутреннего блока | 224мм |
| Высота наружного блока | 315мм |
| Глубина внутреннего блока | 316мм |
| Глубина наружного блока | 545мм |
| Ширина внутреннего блока | 940мм |
| Ширина наружного блока | 800мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.38кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.43кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 26C |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 49C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.02 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 6.57 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 25дБ |
| Шум наружного блока | 48дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
инвертор, мощность охлаждения 5.6 кВт, мощность обогрева 5.9 кВт, шум 25 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
















