| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.517кВт |
| Мощность охлаждения | 3.517кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 24кг |
| Высота внутреннего блока | 270мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 197мм |
| Глубина наружного блока | 250мм |
| Ширина внутреннего блока | 805мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 12м |
| Перепад высот | 7м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.974кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.096кВт |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 42дБ |
| Шум наружного блока | 52дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.52 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 42 дБ
















