| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.1кВт |
| Мощность охлаждения | 7.05кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 71м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 13.7кг |
| Вес наружного блока | 47.9кг |
| Высота внутреннего блока | 327мм |
| Высота наружного блока | 673мм |
| Глубина внутреннего блока | 220мм |
| Глубина наружного блока | 342мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.956кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.176кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 33 — 46.5дБ |
| Шум наружного блока | 60.5дБ |
сплит-система, мощность охлаждения 7.05 кВт, мощность обогрева 7.1 кВт, обслуживаемая площадь 71 м², шум 33-46.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно


















