| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.74кВт |
| Мощность охлаждения | 6.447кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 65м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 15кг |
| Вес наружного блока | 45кг |
| Высота внутреннего блока | 315мм |
| Высота наружного блока | 667мм |
| Глубина внутреннего блока | 229мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 1087мм |
| Ширина наружного блока | 860мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.92кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.16кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 36 — 46дБ |
| Шум наружного блока | 55дБ |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.45 кВт, мощность обогрева 6.74 кВт, обслуживаемая площадь 65 м², шум 36-46 дБ, Wi-Fi: нет




















