| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 15.7кг |
| Глубина | 195см |
| Ширина | 77см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 45см |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал сиденья | полиэстер (матрас) |
| Материал каркаса | сталь |
| Сумка/чехол в комплекте | (накидка на пуфик) |
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 180 кг, сумка в комплекте, бежевый цвет, 77x195x45 см, 15.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



