| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, красный |
| Вес | 16.1кг |
| Глубина | 194см |
| Ширина | 79.3см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 38.5см |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
| Высота в сложенном состоянии | 96.8см |
| Глубина в сложенном состоянии | 14.5см |
| Ширина в сложенном состоянии | 79.3см |
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 180 кг, бежевый/красный цвет, 79.3x194x38.5 см, 16.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
