| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 3.4кг |
| Глубина | 64см |
| Ширина | 55см |
| Тип | кресло |
| Высота | 78см |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
| Материал сиденья | полиэстер (45% п/э 55% хлопок) |
| Материал каркаса | сталь |
| Ручка для переноски | нет |
| Сумка/чехол в комплекте | нет |
кресло, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 110 кг, зеленый цвет, 55x64x78 см, 3.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
