| Характеристики | |
| Вес | 114кг |
| Ширина | 630мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - Генератор, - руководство пользователя, - гарантийный талон, - упаковка. |
| Высота | 500мм |
| Длина | 760мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | D480 |
| Ёмкость топливного бака | 12.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 9.7ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 474см3 |
| Расход топлива | 1.29л/ч |
дизельный, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 9.7 ч, 114 кг
















