| Характеристики | |
| Вес | 136кг |
| Ширина | 535мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - 1 вилка 250V/32A;- 1 вилка 400V/16A;- Ключи 8-10, 14-17, 13-16;- Транспортировочный набор колес и ручек;- Топливная воронка;- Ключ;- Кабели для зарядки аккумулятора;- Инструкция по эксплуатации. |
| Высота | 675мм |
| Длина | 750мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 80дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 12.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Номинальная активная мощность | 7кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 531см3 |
| Расход топлива | 1.25л/ч |
| Максимальная полная мощность | 9.375кВА |
дизельный, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер, 136 кг




















