| Характеристики | |
| Вес | 130кг |
| Ширина | 535мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | 1 вилка 250V/16A, 1 вилка 400V/13A, Ключи 8-10, 14-17, 13-16, Транспортировочный набор колес и ручек, Топливная воронка, Ключ, Кабели для зарядки аккумулятора, Инструкция по эксплуатации |
| Высота | 675мм |
| Длина | 750мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 80дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 12.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1, 3 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 499см3 |
| Расход топлива | 1.56л/ч |
| Блок автоматики | возможность подключения |
дизельный, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, 130 кг




















