| Характеристики | |
| Вес | 106кг |
| Ширина | 475мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | Вилка 230В/16А - 2 шт Вилка 400В/16А - 1 шт Воронка для масла Отвертка - 1шт Ключ рожковый - 2шт Комплект опор - 4 шт Провода для подключения к клеммам 12В Набор колес и ручек с крепежами Инструкция по эксплуатации |
| Высота | 640мм |
| Длина | 740мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА (на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 12.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1, 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Время непрерывной работы | 6ч (при 75% нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 474см3 |
| Расход топлива | 2.09л/ч |
| Максимальная полная мощность | 7кВА |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
дизельный, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 6 ч, 106 кг
















