| Характеристики | |
| Вес | 118.5кг |
| Ширина | 585мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - Дизельный генератор FoxWeld Expert D6500-1 1шт.;- ЕВРО вилка 230В / 16А 1 шт.;- ЕВРО вилка для силовой розетки 230В / 32А 1 шт.- Стартерная АКБ 12 В / 36 Ач - Набор инструментов (шлицевая отвёртка два рожковых ключа) 1 шт.- Транспортировочный комплект с колесами и крепежными элементами 1 шт.- Воронка пластиковая со шлангом 1 шт.- Ключи зажигания 2 шт.- Транспортировочная проушина 1 шт.- Инструкция гарантийный талон 1 комплект.- Индивидуальная упаковка трехуровневый короб матрёшка из 5-слойного коричневого гофрокартона |
| Высота | 725мм |
| Длина | 720мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 77дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | S192FE |
| Ёмкость топливного бака | 12.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 498см3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
дизельный, максимальная мощность: 6.5 кВт, номинальная мощность: 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, 118.5 кг




















