| Характеристики | |
| Вес | 115кг |
| Ширина | 505мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт.- Колеса - 2 шт.- Набор инструментов - 1 комплект- Инструкция по эксплуатации- Коробка |
| Высота | 690мм |
| Длина | 740мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 76дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Daewoo 480 diesel |
| Ёмкость топливного бака | 18л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 32 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 474см3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
дизельный, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, 115 кг
















