| Характеристики | |
| Вес | 44кг |
| Ширина | 430мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Генератор;- Ключ свечной;- Руководство по эксплуатации. |
| Высота | 480мм |
| Длина | 590мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 3.3кВт |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 223см3 |
| Расход топлива | 2.1л/ч |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной, 44 кг




















