| Характеристики | |
| Вес | 24кг |
| Ширина | 480мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | ГенераторКлюч свечнойВоронкаРуководство по эксплуатации |
| Высота | 440мм |
| Длина | 390мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 7л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 1.2кВт |
| Номинальная активная мощность | 1кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 5ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 113см3 |
| Расход топлива | 1.4л/ч |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 1 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 5 ч, 24 кг
















