| Характеристики | |
| Вес | 39.5кг |
| Ширина | 435мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 435мм |
| Длина | 605мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 74дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 170F |
| Ёмкость топливного бака | 16л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 4.5л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной/электростартер, 39.5 кг
















