| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Ширина | 422мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 515мм |
| Длина | 500мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 78дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | KM172F |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 5.4ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Расход топлива | 2.8л/ч |
| Максимальная полная мощность | 5.5кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Блок автоматики | возможность подключения |
| Номинальная полная мощность | 5кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 5.4 ч, 35 кг
















