| Характеристики | |
| Вес | 50кг |
| Ширина | 425мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Электрическая вилка, - свечной ключ. |
| Высота | 440мм |
| Длина | 590мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 66дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 170FD |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.8кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 12.5ч (при 75% нагрузке) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 1.2л/ч (при 75%) |
| Максимальная полная мощность | 3кВА |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность | 2.8кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 12.5 ч, 50 кг




















