| Характеристики | |
| Вес | 21кг |
| Ширина | 307мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 460мм |
| Длина | 498мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 60дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | KM152F |
| Ёмкость топливного бака | 5.6л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 2.4кВт |
| Номинальная активная мощность | 2кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Расход топлива | 1л/ч |
| Максимальная полная мощность | 2.4кВА |
| Номинальная полная мощность | 2кВА |
бензиновый, исполнение: закрытое, 2 кВт, запуск: ручной, 21 кг
















