| Характеристики | |
| Вес | 243кг |
| Ширина | 710мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Электрическая вилка - 2 шт., - колёса. |
| Высота | 880мм |
| Длина | 1080мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | LC2V90FD |
| Ёмкость топливного бака | 40л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 18кВт |
| Номинальная активная мощность | 17кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 6ч (при 75% нагрузке) |
| Запуск | электростартер |
| Объём двигателя | 999см3 |
| Расход топлива | 6.3л/ч (при 75%) |
| Максимальная полная мощность | 22.5кВА |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность | 21.3кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 17 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 6 ч, 243 кг




















