| Характеристики | |
| Вес | 69кг |
| Ширина | 525мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | ГенераторКлюч свечнойВилка 230В/16АВилка 230В/32АРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Высота | 690мм |
| Длина | 550мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 95дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 9.6ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Расход топлива | 2.6л/ч |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 9.6 ч, 69 кг
















