| Характеристики | |
| Вес | 150кг |
| Ширина | 635мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 850мм |
| Длина | 940мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 75дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | R670D |
| Ёмкость топливного бака | 36л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 10кВт |
| Номинальная активная мощность | 9кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А (3 шт) |
| Розетки 380 В | 16А (1 шт) |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7ч (5-7 часов) |
| Запуск | электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 670см3 |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 9 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 7 ч, 150 кг
















