| Характеристики | |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 330мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 390мм |
| Длина | 330мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 63дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 4.2л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 0.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.65кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 4ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Объём двигателя | 63см3 |
| Расход топлива | 0.7л/ч |
| Максимальная полная мощность | 0.8кВА |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Номинальная полная мощность | 0.65кВА |
бензиновый, исполнение: закрытое, 0.65 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 17 кг




















