| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 86кг |
| Ширина | 550мм |
| Тип | бензиновый (АИ-92) |
| Высота | 535мм |
| Длина | 690мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 78дБА (на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А (3 шт.) |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 8ч |
| Запуск | электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Расход топлива | 3.125л/ч (487 г/кВтч) |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 86 кг




















