| Характеристики | |
| Вес | 36.7кг |
| Ширина | 445мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 440мм |
| Длина | 610мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 2.2кВт |
| Номинальная активная мощность | 2кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 10ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 1.9л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 10 ч, 36.7 кг
















