| Характеристики | |
| Вес | 89.1кг |
| Ширина | 540мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 533мм |
| Длина | 672мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 78дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 15HP |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Расход топлива | 3.1л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, 89.1 кг
















