| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 81кг |
| Ширина | 550мм |
| Тип | бензиновый (АИ - 92) |
| Высота | 535мм |
| Длина | 690мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 78дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Передвижной | (опция) |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, 81 кг




















