| Характеристики | |
| Вес | 49кг |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 67дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.8кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 210см3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, 49 кг




















