| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Генератор;- Свечной ключ;- Провода для зарядки АКБ;- Отвертка;- Инструкция с гарантийным талоном. |
| Высота | 470мм |
| Длина | 565мм |
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Patriot 157F |
| Ёмкость топливного бака | 5.7л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | есть |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 3.1ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 149см3 |
| Передвижной | есть |
бензиновый, исполнение: закрытое, 3 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 3.1 ч, 35 кг




















