| Характеристики | |
| Вес | 37кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 540мм |
| Длина | 525мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной |
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: ручной, 37 кг
















