| Характеристики | |
| Вес | 82кг |
| Ширина | 560мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 530мм |
| Длина | 695мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 74дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 10ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 389см3 |
| Расход топлива | 2.2л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 10 ч, 82 кг
















