| Характеристики | |
| Вес | 18.7кг |
| Ширина | 295мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 453мм |
| Длина | 485мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 62дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 1.95кВт |
| Номинальная активная мощность | 1.8кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | есть |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | нет |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 5ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 79см3 |
| Расход топлива | 0.8л/ч |
бензиновый, исполнение: закрытое, 1.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 5 ч, 18.7 кг
















