| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 27кг |
| Ширина | 365мм |
| Тип | бензиновый (АИ - 92) |
| Высота | 370мм |
| Длина | 470мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 154F |
| Ёмкость топливного бака | 5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 1.2кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.8кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 9ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 105.3см3 |
| Расход топлива | 0.83л/ч |
| Передвижной | нет |
бензиновый, исполнение: открытое, 0.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 9 ч, 27 кг
















