| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 510мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Генератор, свечной ключ, инструкция пользователя, гарантийный талон, упаковка |
| Высота | 320мм |
| Длина | 475мм |
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | IC 145 |
| Ёмкость топливного бака | 3.7л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3.3кВт |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | есть |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 2.5ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Объём двигателя | 145см3 |
| Расход топлива | 1.46л/ч |
бензиновый, исполнение: закрытое, 3 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 2.5 ч, 22 кг
















