| Характеристики | |
| Вес | 99кг |
| Ширина | 561мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Бензиновый генератор;- Инструкция по эксплуатации;- Гарантийный талон;- Ключ;- Две вилки подключения;- Клеммы подключения 12 V. |
| Высота | 529мм |
| Длина | 770мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 74дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | IC 460 |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 8кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | есть |
| Запуск | ручной, электростартер |
бензиновый, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 99 кг
















