| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 96кг |
| Ширина | 590мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 560мм |
| Длина | 790мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 81дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Huter 439JF |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 8кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.5кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 439см3 |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | (автоматическое отключение при недостаточном уровне масла) |
бензиновый, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 96 кг
















