| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 96кг |
| Ширина | 590мм |
| Тип | бензиновый (либо газовый, в зависимости от комлпектации) |
| Высота | 560мм |
| Длина | 790мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 81дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Huter 420JF |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 7кВт |
| Номинальная активная мощность | 6.5кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 12ч |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Расход топлива | 2л/ч (374 г/кВтч) |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 6.5 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 12 ч, 96 кг
















