| Характеристики | |
| Вес | 45кг |
| Ширина | 430мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 460мм |
| Длина | 610мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 68дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Huter 170F |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной, 45 кг
















