| Характеристики | |
| Вес | 48кг |
| Ширина | 445мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 485мм |
| Длина | 605мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 76дБА (на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 10л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Номинальная активная мощность | 4кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | есть |
| Число фаз | 1 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 4.8ч (при 3/4 нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 223см3 |
| Максимальная полная мощность | 4.5кВА |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: закрытое, 4 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 4.8 ч, 48 кг




















