| Характеристики | |
| Вес | 76кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | бензиновый (АИ-92) |
| Высота | 450мм |
| Длина | 450мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 76дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | GF 223 |
| Ёмкость топливного бака | 10л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В (5А) |
| Номинальная активная мощность | 3.8кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный (инверторный) |
| Время непрерывной работы | 4.7ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 223см3 |
| Расход топлива | 2.1л/ч |
| Максимальная полная мощность | 4.3кВА |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 3.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.7 ч, 76 кг



















