| Характеристики | |
| Вес | 89кг |
| Ширина | 580мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Вилка 220В/16А - 2 штВилка 220В/32А - 1 штКлюч зажигания - 2 штСвечной ключ - 1 штКлюч рожковый - 1 штКомплект опор - 4 штВоронка для маслаИнструкция по эксплуатации |
| Высота | 610мм |
| Длина | 730мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 84дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 8.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 8кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 8ч (при 75% нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 459см3 |
| Расход топлива | 3.1л/ч (при 75% нагрузки) |
| Максимальная полная мощность | 16кВА |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 8 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 89 кг
















