| Характеристики | |
| Вес | 84.8кг |
| Ширина | 571мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 524мм |
| Длина | 694мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 80дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | FUBAG |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Максимальная активная мощность | 7кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 6.2ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Максимальная полная мощность | 7.3кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, запуск: ручной, время непрерывной работы: 6.2 ч, 84.8 кг
















