| Характеристики | |
| Вес | 95кг |
| Ширина | 522мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Вилка 230В/32А — 1 шт.- Вилка типа евро 230В/16А — 1 шт.- Вилка 400В/32А — 1 шт.- Свечной ключ с воротком — 1 шт.- Ключ рожковый 8/10 мм — 1 шт.- Ключ зажигания — 2 шт.- Резиновые опоры с крепежом — 4 шт. (установлены на генераторе)- Воронка для залива масла — 1 шт.- Инструкция с сервисным талоном и серийным номером — 1 шт. |
| Высота | 580мм |
| Длина | 685мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | GF460 |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 7кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | есть |
| Время непрерывной работы | 6ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 457см3 |
| Максимальная полная мощность | 7.5кВА |
бензиновый, максимальная мощность: 7 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 6 ч, 95 кг
















