| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 92.8кг |
| Ширина | 571мм |
| Тип | бензиновый (92й) |
| Высота | 524мм |
| Длина | 694мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 80дБА (на 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | FUBAG |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Максимальная активная мощность | 9кВт |
| Номинальная активная мощность | 7кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 6.2ч (при 3/4 нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Максимальная полная мощность | 7.3кВА |
| Передвижной | (колеса - опция) |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 6.2 ч, 92.8 кг
















