| Характеристики | |
| Вес | 91кг |
| Ширина | 570мм (в упаковке) |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - инструкция, - гарантийный талон, - свечной ключ, - ключ зажигания 2 шт, - вилка 2 шт, - переходник 12В, - аккумуляторная батарея Li-Ion. |
| Высота | 580мм (в упаковке) |
| Длина | 710мм (в упаковке) |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 72дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | SPE460E |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 7.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.2кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 459см3 |
| Расход топлива | 3.2л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 7.2 кВт, запуск: ручной/электростартер, 91 кг
















