| Характеристики | |
| Вес | 27кг |
| Ширина | 350мм (в упаковке) |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт, - комплект инструментов - 1 шт, - ключ зажигания - 2 шт, - руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Высота | 495мм (в упаковке) |
| Длина | 502мм (в упаковке) |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 97дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 1.1л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 3.2 кВт, запуск: ручной, 27 кг
















