| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 70кг |
| Ширина | 540мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 520мм |
| Длина | 680мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | DAEWOO series 440 |
| Ёмкость топливного бака | 30л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 7.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 7кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А (2х16А/220В, 32А/220В) |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 18ч (при нагрузке 50%) |
| Запуск | электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 445см3 |
| Максимальная полная мощность | 9.3кВА (18 л.с.) |
| Передвижной | (колесаопорырукоятки для перемещения) |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 18 ч, 70 кг




















