| Характеристики | |
| Вес | 31кг |
| Ширина | 445мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 485мм |
| Длина | 575мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 68дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | series 210 |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А (х2) |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 12ч (при 50% нагрузки) |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 210см3 |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 3.2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 12 ч, 31 кг




















