| Характеристики | |
| Вес | 81кг |
| Ширина | 560мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 570мм |
| Длина | 700мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 97дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | G420-25HCE |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 10ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Расход топлива | 2.6л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 10 ч, 81 кг
















